-Аккумуляторная батарея CSB HRL 12110W 12V/28Ah
    Отложить Отложено
    Сравнить В сравнении
    Оставить заявку
    • Прямые поставки с заводов-изготовителей
    • Большой склад в центре Минска
    • Собственный сервисный центр
    • Описание
    • Характеристики
    • Аккумуляторная батарея CSB HRL12110W (12В/28Ач)
      Мощность 110Вт на ячейку при 15 минутном разряде до напряжения 1,67В
      166x125x175(175) ДхШхВ, вес 9,9кг, срок службы 12лет
    • Артикул 8068
      Производитель CSB Battery
      Серия HRL серия
      Технология AGM
      Cрок службы ~ 10лет
      Напряжение, В 12
      Емкость, Ач 28
      Типоразмер батареи (bat_type) 12_26
      Длина, мм 166
      Ширина, мм 125
      Высота, мм 175
      Вес, кг 9,9
      Гарантия, мес 12
    Документы
    Datasheet CSB HRL12110W Размер: 338,5 кб
    kiper
    Почему мы Наша команда Наши банковские реквизиты Оплата и Доставка
    Телефоны:
    Почта
    mail@kiper.by
    map
    Адрес офиса и склада
    г. Минск, ул. Западная, 7А